Auktionen →  Kunstauktion Dezember 2017 →  Dezember 2017 →  Skulptur 'Eisläufer'

Skulptur 'Eisläufer'

Skulptur 'Eisläufer'

Lot-Nr. 355 | Erlös: 600,00 €

1920er Jahre. Zinkguss mit dunkler Patina, H. 43 cm, on a stone plinth (H. 3 cm). Leicht besch.