Skulptur 'Eisläufer'

Skulptur 'Eisläufer'

Lot-Nr. 355

Ergebnis : 600 €

1920er Jahre. Zinkguss mit dunkler Patina, H. 43 cm, on a stone plinth (H. 3 cm). Leicht besch.

Skulptur 'Eisläufer'

Skulptur 'Eisläufer'

Lot-Nr. 355

Ergebnis : 600 €

Skulptur 'Eisläufer'
Skulptur 'Eisläufer'