Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Wu Yao: Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'

Wu Yao: Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'

Wu Yao tätig um 2000

Bronze-Skulptur 'Kung Fu Kämpfer'

Lot-Nr. 447 | Erlös: 0,00 €

China, 20. Jh. Bronze mit brauner Patina, H. 36 cm, auf Marmorplinthe (H. 3 cm). - Chinesischer Bildhauer.