Formen und Farben

Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)

Formen und Farben

Lot-Nr. 235

Farbsiebdruck, 14,5 x 20,5 cm, r. u. monogr. AS, l. u. num. EA, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.

Arno Christian Schmetjen: Formen und Farben

Formen und Farben

Lot-Nr. 235

Formen und Farben
Formen und Farben