Formen und Farben
Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)
Lot-Nr. 235
Farbsiebdruck, 14,5 x 20,5 cm, r. u. monogr. AS, l. u. num. EA, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.
Arno Christian Schmetjen: Formen und Farben
Formen und Farben
Lot-Nr. 235