Krug
Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)
Lot-Nr. 234
2008, Farbsiebdruck, 14,5 x 21 cm, r. u. monogr. AS, l. u. num. EA, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.
Arno Christian Schmetjen: Krug
Krug
Lot-Nr. 234