Komposition mit Punkt
Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)
Lot-Nr. 233
Collage, 26 x 26 cm, r. u. monogr. AS, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.
Arno Christian Schmetjen: Komposition mit Punkt
Komposition mit Punkt
Lot-Nr. 233