Komposition mit Dreiecken
Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)
Lot-Nr. 232
Collage, 26 x 26 cm, r. u. monogr. AS, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.
Arno Christian Schmetjen: Komposition mit Dreiecken
Komposition mit Dreiecken
Lot-Nr. 232