Komposition mit Dreiecken

Arno Christian Schmetjen (Dienste 1957)

Komposition mit Dreiecken

Lot-Nr. 232

Collage, 26 x 26 cm, r. u. monogr. AS, ungerahmt. - Deutscher Künstler. S. studierte bis 1990 an der Fachhochschule Hannover. Er erhielt seitdem zahlreiche Stipendien u. Auszeichnungen. Seit 2010 ist er als freischaffender Künstler in seiner Heimatgemeinde tätig.

Arno Christian Schmetjen: Komposition mit Dreiecken

Komposition mit Dreiecken

Lot-Nr. 232

Komposition mit Dreiecken
Komposition mit Dreiecken