Lesende

Gerhard Richter (Dresden 1932)

Lesende

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 500 €

Farboffset, 10,5 x 14,5 cm, l. o. handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der einflußreichsten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner u. der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen u. Museen weltweit vertreten.

Gerhard Richter: Lesende

Lesende

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 500 €

Lesende