KatalogarchivSeptember 2017 → Johanna Kiderlin tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Skifahrerin

Johanna Kiderlin tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Skifahrerin

Skifahrerin

Lot-Nr. 137 | Johanna Kiderlin tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Skifahrerin | Erlös 4.100 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, l. u. sign. J. Kiderlin.