Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Johanna Kiderlin: Skifahrerin

Johanna Kiderlin: Skifahrerin

Johanna Kiderlin tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Skifahrerin

Lot-Nr. 137 | Erlös: 4.100,00 €

Öl/Lw., 50 x 60 cm, l. u. sign. J. Kiderlin.