Hochfeines Brillant-Armband
Lot-Nr. 535
18 kt. GG, mit WG vergoldet, gest. Breites, geschmeidiges Armband mit versetzt angeordneten ovalen Gliedern, umlaufend in Millegriffes- und Zargenfassung reich besetzt mit 288 Brill. zus. ca. 4,78 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(J).vvs-P. Kastenschloss mit Schnepper. B. 16 mm, L. 18 cm, Gew. ca. 31 g.
Hochfeines Brillant-Armband
Hochfeines Brillant-Armband
Lot-Nr. 535