Antiker Thora-Zeiger
Lot-Nr. 449
Frühes 19. Jh. Silber, ungest., tlw. vergoldet und versilbert. Langer, tlw. vergoldeter Silber-Schaft mit Relief-Zierat und unteren Akanthus-Applikationen (versilbert). L. 43,5 cm, Gew. ca. 223 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Antiker Thora-Zeiger
Lot-Nr. 449