Kinder beim Brettspiel
Chinesischer Meister tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 806
Tuschmalerei, 14,5 x 20 cm, am linken Rand chinesisch bez. sowie Rotstempel, min. Stockflecken, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Chinesischer Meister: Kinder beim Brettspiel
Kinder beim Brettspiel
Lot-Nr. 806