Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Paul Camus tätig in Belgien um 1985

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 400 €

1991. Stahl, rot gefaßt, H. 100 cm, monogr. und dat. 'PC 91'.

Paul Camus: Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Lot-Nr. 212

Ergebnis : 400 €

Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces' - Bild 1 Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces' - Bild 2