Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Paul Camus: Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Paul Camus: Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Paul Camus tätig in Belgien um 1985

Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Lot-Nr. 212 | Erlös: 400,00 €

1991. Stahl, rot gefaßt, H. 100 cm, monogr. und dat. 'PC 91'.