KatalogarchivSeptember 2017 → Paul Camus tätig in Belgien um 1985 - Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Paul Camus tätig in Belgien um 1985 - Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces'

Lot-Nr. 212 | Paul Camus tätig in Belgien um 1985

Stahl-Objekt 'Monsieur avec ses Grâces' | Erlös 400 €

1991. Stahl, rot gefaßt, H. 100 cm, monogr. und dat. 'PC 91'.