Blüten

Ajana Deutsche Malerin, tätig Anfang 21. Jh.

Blüten

Lot-Nr. 264

Ergebnis : 200 €

Acryl/Lw., 60 x 60 cm, r. u. sign. Ajana.

Ajana: Blüten

Blüten

Lot-Nr. 264

Ergebnis : 200 €

Blüten