Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Ajana: Blüten

Ajana: Blüten

Ajana Deutsche Malerin, tätig Anfang 21. Jh.

Blüten

Lot-Nr. 264 | Erlös : 200,00 €

Acryl/Lw., 60 x 60 cm, r. u. sign. Ajana.