Großer Brillant-Granat-Clipanhänger

Lot-Nr. 545

Ergebnis : 800 €

18 kt. WG, gest. Der rötlich-orange farbene Granat im Ovalschliff (ca. 13,4 x 10,8 x 7,5 mm), mit über 150 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,60 - 1,80 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. 1 kl. Chip. Mit Clipöse 42 x 24 mm, Gew. ca. 17 g.

Lot-Nr. 545

Ergebnis : 800 €