Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Englischer Miniaturmaler: Zwei Brüder mit Stieglitz

Englischer Miniaturmaler: Zwei Brüder mit Stieglitz

Englischer Miniaturmaler tätig Ende 19. Jh.

Zwei Brüder mit Stieglitz

Lot-Nr. 26 | Erlös: 400,00 €

Tempera/Elfenbein, 22 x 14,5 cm, etw. besch., unter Glas gerahmt.