KatalogarchivSeptember 2017 → Englischer Miniaturmaler tätig Ende 19. Jh. - Zwei Brüder mit Stieglitz

Englischer Miniaturmaler tätig Ende 19. Jh. - Zwei Brüder mit Stieglitz

Zwei Brüder mit Stieglitz

Lot-Nr. 26 | Englischer Miniaturmaler tätig Ende 19. Jh.

Zwei Brüder mit Stieglitz | Erlös 400 €

Tempera/Elfenbein, 22 x 14,5 cm, etw. besch., unter Glas gerahmt.