Paar Bronzen 'Fechtende Knaben'
Lot-Nr. 340
Italien, 19. Jh. Bronze mit Spuren von Bemalung, H. 12,5 cm, auf Marmorplinthe (H. 2 cm). Eine Plinthe rep., Degen fehlen. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 340