Degen

Degen

Lot-Nr. 481

Ergebnis : 200 €

Wohl Ende 18. Jh., L. 98 cm (inkl. Heft), im unteren Bereich einschneidige Klinge, auf der Klinge Reste von Ätzgravur mit bekröntem Wappen, min. besch. - Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen

Degen

Degen

Lot-Nr. 481

Ergebnis : 200 €

Degen
Degen