Terrakotta-Büste eines Orientalen
Lot-Nr. 346
Um 1900. Terrakotta, polychrom gefasst. Mit Kopftuch und breitkrempigem Hut. Leicht best. H. 40 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 346