Porzellan-Miniaturschälchen mit Blumen

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 200 €

Meissen, 18. Jh. Kl. Vierpaßform mit vergoldeter Bronzemontierung. Blumenmalerei, Ozierrand. Schwertermarke. Glasurabrieb. L. 6,7 cm.

Lot-Nr. 381

Ergebnis : 200 €