Vintage Herren-Armbanduhr

Roamer gegr. 1888 in Solothum, Schweiz

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 711

Um 1930/40. Stahl, tlw. vergoldet. Goldfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern, Blauzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Roamer Swiss Made'. Verso gemarkt 'Stainless Steel Back', num. 6165. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 32 mm, Gew. ca. 29 g.

Roamer: Vintage Herren-Armbanduhr

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 711

Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr