Vintage Herren-Armbanduhr 'Sporto'
Zenith gegr. 1865 von Georges Favre-Jacot
Lot-Nr. 719
Um 1970. Stahl, tlw. vergoldet. Automatik. Cremefarbenes Zifferblatt, Goldzeiger und -Indizes, Datumsfenster, zentrale Sekunde, bez. 'Zenith 28800 Sporto Swiss Made T'. Verso num. 20-0970-274. Schwarzes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 43 x 36 mm, Gew. ca. 46 g.
Zenith: Vintage Herren-Armbanduhr 'Sporto'
Lot-Nr. 719