Vintage Herren-Armbanduhr

Seiko gegr. 1881 in Tokio

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 714

Um 1980. Stahl, tlw. vergoldet. Quarz. Goldfarbenes, strukturiertes Zifferblatt, Gold-Zeiger und Indizes, zentrale Sekunde, bez. 'Seiko Quartz Japan 7431 5070 R'. Verso gemarkt 'Seiko SGP St. Steel Back 2N 0007 7431- 5040 RO Japab-D'. Vergoldete Dornenschließe und schwarzes Lederarmband erg. 35 x 27 mm, Gew. ca. 21 g.

Seiko: Vintage Herren-Armbanduhr

Seiko gegr. 1881 in Tokio

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 714

Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr