KatalogarchivSeptember 2017 → Deutscher Portraitist tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Helmut Schmidt

Deutscher Portraitist tätig 2. Hälfte 20. Jh. - Helmut Schmidt

Helmut Schmidt

Lot-Nr. 310 | Deutscher Portraitist tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Helmut Schmidt | Erlös 4.100 €

Federzeichnung, 22 x 15 cm, l. u. undeutlich sign. u. dat. 77, auf dem Rückseitenschutz erneut dat. 26. Dezember 1977, ungerahmt. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.