Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Deutscher Aquarellmaler: An südlichen Küsten

Deutscher Aquarellmaler: An südlichen Küsten

Deutscher Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 20. Jh.

An südlichen Küsten

Lot-Nr. 316 | Erlös: 300,00 €

Aquarell, 47 x 34,5 cm, r. u. undeutlich mit Bleistift sign., unter Passeapartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.