Auktionen →  Kunstauktion September 2017 →  September 2017 →  Deutscher Graphiker: Havelberg

Deutscher Graphiker: Havelberg

Deutscher Graphiker tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Havelberg

Lot-Nr. 313 | Erlös: 200,00 €

Linolschnitt, 24 x 33,5 cm, r. u. mit Bleistift unleserlich sign., l. u. betitelt, unter Passepartout gerahmt. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.