Waterman Füllfederhalter

Waterman Füllfederhalter

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 4.100 €

Kolbenfüllfederhalter aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Kappe mit gravierten Initialen H.S., Feder 18ct. GG.Gebrauchsspuren. L. 14,5 cm. - Provenienz: Helmut Schmidt, Ruth Loah.

Waterman Füllfederhalter

Waterman Füllfederhalter

Lot-Nr. 293

Ergebnis : 4.100 €

Waterman Füllfederhalter