Drei botanische Blätter

Francis Sansom (London), tätig Ende 18. Jh.

Drei botanische Blätter

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 300 €

Kupferstiche, handkoloriert, 20 x 11,5 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Niederländisch-englischer Kupferstecher.

Francis Sansom: Drei botanische Blätter

Drei botanische Blätter

Lot-Nr. 25

Ergebnis : 300 €

Drei botanische Blätter