Diana im Bade

Louis Desplaces (Paris 1682 - Paris vor 1739)

Diana im Bade

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 200 €

Kupferstich, 43,5 x 32 cm, min. besch., unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Vorlage für den Stich war ein Gemälde von Charles Natoire. - Französischer Kupferstecher u. Radierer, der nach den bedeutendsten zeitgenössischen u. Alten Meistern stach.

Louis Desplaces: Diana im Bade

Diana im Bade

Lot-Nr. 23

Ergebnis : 200 €

Diana im Bade
Diana im Bade