Groteske mit Köpfen

Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Groteske mit Köpfen

Lot-Nr. 168

Ergebnis : 400 €

Radierung, 64 x 44,5 cm, r. u. sign. u. dat. Alfred Kaiser 1976, l. u. num. 5/100, u. Mitte betitelt, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.

Alfred Kaiser: Groteske mit Köpfen

Groteske mit Köpfen

Lot-Nr. 168

Ergebnis : 400 €

Groteske mit Köpfen
Groteske mit Köpfen