Fragmentierter Akt
Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Lot-Nr. 196
Collage, 27,5 x 14 cm, auf dem Rückseitenschutz sign. u. dat. Alfred Kaiser 1987 sowie gewidmet, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.
Alfred Kaiser: Fragmentierter Akt
Fragmentierter Akt
Lot-Nr. 196