Fragmentierter Akt

Alfred Kaiser tätig 2. Hälfte 20. Jh.

Fragmentierter Akt

Lot-Nr. 196

Collage, 27,5 x 14 cm, auf dem Rückseitenschutz sign. u. dat. Alfred Kaiser 1987 sowie gewidmet, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Graphiker.

Alfred Kaiser: Fragmentierter Akt

Fragmentierter Akt

Lot-Nr. 196

Fragmentierter Akt
Fragmentierter Akt