KatalogarchivDekorative Kunst → Frankfurter Meister tätig 18. Jh. - Der Geograph

Frankfurter Meister tätig 18. Jh. - Der Geograph

Der Geograph

Lot-Nr. 8 | Frankfurter Meister tätig 18. Jh.

Der Geograph | Mindestpreis 900 €

Öl/Lw., 27 x 23 cm, doubl.

  • 25. April 2020