KatalogarchivDekorative Kunst → Gilardo da Lodi zugeschr. - Großes Früchtestilleben

Gilardo da Lodi zugeschr. - Großes Früchtestilleben

Großes Früchtestilleben

Lot-Nr. 10 | Gilardo da Lodi zugeschr.

Großes Früchtestilleben | Mindestpreis 3.800 €

Anfang 18. Jh., Öl/Lw., 74 x 98 cm, rest., doubl. - Italienischer Stillebenmaler. Bei L.s Früchtestilleben sind häufig Trauben effektvoll ins Bild gesetzt.

  • 25. April 2020