Blüten
Willi Voss (Hamburg 1902 - Hamburg 1976)
Lot-Nr. 189
Aquarell, 23 x 30 cm, r. u. sign. W. Voß, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler u. Zeichner, Vertreter des expressiven Realismus. Mitglied der Hamburgischen Künstlerschaft u. des 'Kleinen Hamburger Künstlerrings'.
Willi Voss: Blüten
Blüten
Lot-Nr. 189