Belgische Landschaft

Jean de Sieg (Ostende 1932)

Belgische Landschaft

Lot-Nr. 83

Ergebnis : 200 €

Öl/Karton, 27 x 36 cm, l. u. sign. u. dat. J. de Sieg 1932. - Provenienz: Sammlung Uwe Friedrichsen. - Belgischer Landschaftsmaler.

Jean de Sieg: Belgische Landschaft

Jean de Sieg (Ostende 1932)

Belgische Landschaft

Lot-Nr. 83

Ergebnis : 200 €

Belgische Landschaft
Belgische Landschaft