Art-Déco Bronze 'Pierrot mit Gitarre'

Peter Tereszczuk (Wybudow 1875 - Wien 1963)

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 400,00 €

Österreich, um 1925. Bronze mit braungrüner Patina, das Gesicht aus Elfenbein, H. 16,5 cm, verso sign. 'P. Tereszczuk'.

Peter Tereszczuk: Art-Déco Bronze 'Pierrot mit Gitarre'

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 400,00 €