Nächtlicher Ausbruch des Vesuv

Süditalienischer Meister tätig erste Hälfte 19. Jh.

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 700 €

Tempera u. Tusche, 12 x 19 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

Süditalienischer Meister: Nächtlicher Ausbruch des Vesuv

Lot-Nr. 7

Ergebnis : 700 €