KatalogarchivDekorative Kunst → Süditalienischer Meister tätig erste Hälfte 19. Jh. - Nächtlicher Ausbruch des Vesuv

Süditalienischer Meister tätig erste Hälfte 19. Jh. - Nächtlicher Ausbruch des Vesuv

Nächtlicher Ausbruch des Vesuv

Lot-Nr. 7 | Süditalienischer Meister tätig erste Hälfte 19. Jh.

Nächtlicher Ausbruch des Vesuv | Mindestpreis 550 €

Tempera u. Tusche, 12 x 19 cm, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.

  • 25. April 2020