An der See III
Ankes tätig Anfang 21. Jh.
Lot-Nr. 215
Mischtechnik, 9,5 x 14 cm, r. u. sign. Ankes, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet.
Ankes: An der See III
An der See III
Lot-Nr. 215