Hinterglasbild mit Interieurszene

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 200 €

Indopersisch, 19. Jh. Gerahmt. Min. Farbabsplitterungen. 35,5 x 42 cm..

Lot-Nr. 474

Ergebnis : 200 €