Bandring mit Altschliffdiamanten
Lot-Nr. 598
14 kt. WG, gest. Schauseitig 20 pavégefasste Diam. im Alt-, Brillant-, 8/8- und Rosenschliff zus. ca. 0,50 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. B. 6 mm, Weite 57, Gew. ca. 8,5 g.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 598