Seltene Biscuit Box im Viktorianischen Stil

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 3.100 €

Deutsch, Anfang 20. Jh. Silber, gest. '800', bez.: 'Handarbeit'. Dreifach ausklappbarer Korpus, Dekor von Blüten und C-Schwüngen. Innere Deckel jeder Schale mit Durchbruchdekor. Innen Restvergoldung, H. 22,5 cm, Gew. ca. 1640g.

Lot-Nr. 274

Ergebnis : 3.100 €