Tabatière mit Streublümchen und Flusslandschaft

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 300,00 €

19. Jh. Porzellan, vergoldete Montierung. Deckelinnenseite mit polychromer Flusslandschaft und Figurenstaffage. Außen Streublümchen. Ohne Marke. H. 2.9 cm, L. 7.5 cm, B. 7 cm. -

Lot-Nr. 472

Ergebnis : 300,00 €