Saphir-Brillant-Bandring

Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 522

18 kt. WG, gest. Schauseitig erhöht und verbreitert mit einem ovalen Saphir-Cabochon ca. 10 ct. (ca. 13,5 x 11,2 x 7 mm), seitlich und umfassend mit 80 pavégefassten Brill. zus. ca. 4,80 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getönt(P).vvs-P. Vorderseite B. 18 mm, Weite 55/56, Gew. ca. 14 g.

Saphir-Brillant-Bandring

Saphir-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 522

Saphir-Brillant-Bandring
Saphir-Brillant-Bandring - Bild 1 Saphir-Brillant-Bandring - Bild 2