Großer Korallen-Brillant-Ring

Großer Korallen-Brillant-Ring

Lot-Nr. 687

18 kt. RG mit WG, gebürstet, reliefiert. Im Zentrum großer, ovaler Korallen-Cabochon (ca. 15,9 x 11,9 mm), mit 24 auf WG pavégefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. Leicht Getöntes Weiß(I/J).vs-P. Ringkopf B. 22 mm, Weite 58/59, Gew. ca. 23 g.

Großer Korallen-Brillant-Ring

Großer Korallen-Brillant-Ring

Lot-Nr. 687

Großer Korallen-Brillant-Ring
Großer Korallen-Brillant-Ring