Ewer bei Ebbe
Hans de Bruycker (Hamburg 1894 - Hamburg 1935)
Lot-Nr. 121
Gouache, 31,5 x 23 cm, r. u. sign. u. dat. Hans de Bruycker 1921, etw. verfärbt, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Landschafts- u. Industriemaler, Sohn des Hermann de B., dessen Schüler er auch war.
Hans de Bruycker: Ewer bei Ebbe
Ewer bei Ebbe
Lot-Nr. 121