HAPAG-Damper im Sturm

Hans de Bruycker (Hamburg 1894 - Hamburg 1935)

HAPAG-Damper im Sturm

Lot-Nr. 122

Gouache, 19 x 27,5 cm, r. u. sign. u. dat. Hans de Bruycker 1928, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Landschafts- u. Industriemaler, Sohn des Hermann de B., dessen Schüler er auch war.

Hans de Bruycker: HAPAG-Damper im Sturm

HAPAG-Damper im Sturm

Lot-Nr. 122

HAPAG-Damper im Sturm
HAPAG-Damper im Sturm