Dreimastbark auf hoher See

Hans de Bruycker (Hamburg 1894 - Hamburg 1935)

Dreimastbark auf hoher See

Lot-Nr. 120

Öl/Lw., 55,5 x 109 cm, r. u. sign. u. dat. Hans de Bruycker 1929, etw. rest. - Deutscher Landschafts- u. Industriemaler, Sohn des Hermann de B., dessen Schüler er auch war.

Hans de Bruycker: Dreimastbark auf hoher See

Dreimastbark auf hoher See

Lot-Nr. 120

Dreimastbark auf hoher See
Dreimastbark auf hoher See