Bronze-Skulptur 'Araberhengst'

Lot-Nr. 434

Frankreich, 19. Jh. Bronze mit dunkelbrauner Patina, H. 16 cm, auf Marmorplinthe, H. 2 cm. Patina leicht ber.

Lot-Nr. 434