Auktionen →  Kunstauktion Februar 2018 →  Februar 2018 →  Bronze-Skulptur 'Araberhengst'

Bronze-Skulptur 'Araberhengst'

Lot-Nr. 434 | Erlös: 0,00 €

Frankreich, 19. Jh. Bronze mit dunkelbrauner Patina, H. 16 cm, auf Marmorplinthe, H. 2 cm. Patina leicht ber.