Vintage Herren-Armbanduhr

Bulova gegr. 1875 in New York und Biel

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 709

Um 1940. Vergoldet. Handaufzug. Schwarzes Zifferblatt, Gold-Zeiger und -Nummern, bez. 'Bulova'. Gehäuse num. 7005419, gemarkt 'B-10k Gold filled'. Braunes Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. 39 x 19 mm, Gew. ca. 20 g.

Bulova: Vintage Herren-Armbanduhr

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 709

Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr