Vintage Herren-Armbanduhr

Zenith gegr. 1865 von Georges Favre-Jacot

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 717

Um 1980. Stahl, tlw. vergoldet. Handaufzug. Cremefarbenes Zifferblatt, röm. Ziffern, Zentralzeige, bez. 'Zenith'. Verso gemarkt 'Gold Electroplated Bezel Stainless Steel Back', num. 20.1260. 305. Braunes Lederarmband erg., vergoldete Zenith-Dornenschließe. Tlw. Gebrauchsspuren. 38 x 30 mm, Gew. ca. 29 g.

Zenith: Vintage Herren-Armbanduhr

Vintage Herren-Armbanduhr

Lot-Nr. 717

Vintage Herren-Armbanduhr
Vintage Herren-Armbanduhr